суббота, 14 сентября 2013 г.

Label.M Moisturising Conditioner отзыв


Label.M Moisturising Conditioner
Label.M Moisturising Conditioner
 Label.M Moisturising Conditioner - Замечательный увлажняющий кондиционер от Label.M для сухих и поврежденных волос!
У меня не крашенные, длинные сухие волосы, которым явно не хватает увлажнения. Для того, чтобы их расчесать, мне всегда приходится пользоваться маслом Wella SP Luxe Oil.
В составе этого кондиционера питательные экстракты алоэ и эхинацеи, увлажняющий экстракт смородины, а также содержит экстракт пшеницы для укрепления волос, комплекс с термозащитой при укладке и УФ-лучей.




Когда наносишь этот бальзам на влажные волосы, такое ощущение, что он растворяется или впитывается, его на волосах почти не чувствуешь.Но зато, когда начинаешь смывать, волосы как будто струятся. Этот бальзам придает отличный блеск волосам! Я расчеcала волосы без применения каких-либо дополнительных средств, в том числе масла! (для меня это вообще нонсенс)
Скорее всего, для совсем поврежденных волос, после обесцвечивания или химии, для увлажнения необходимо будет применять или маску, или какое-то несмываемое средство, но для натуральных, сухих волос одного этого бальзама вполне достаточно, чтобы не перегружать волосы.
Благодаря этому кондиционеру волосы выглядят здоровыми!

Label.M - серия по уходу за волосами, созданная командой под руководством Toni Mascolo & Sacha Mascolo-Tarbuck (TONY&GUY). Эта серия рассчитана для профессиональный уход, и продажу только в салонах, но ничего удивительного, эти средства можно заказать в интернет-магазина. Свой кондиционер я покупала, например, на lookfantastic.com за £10.3

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...